Земельные участки

Даугавпилсская дума продает земельные участки в Стропах и квартиры в Гайке 13 16.01.2024

Самоуправление Даугавпилса продолжает на электронных аукционах предлагать к покупке различные объекты. До конца января заинтересованные лица могут подать заявку на участие в аукционах по 25 квартирам и нескольким земельным участкам, сообщается на портале городской думы.

Определены не обработанные в 2022 году участки на территории Аугшдаугавского края 10 28.11.2022

Служба поддержки села (LAD) обобщила список не обработанных в 2022 году сельскохозяйственных земельных участков на территории Аугшдаугавского края, – об этом сообщили в краевом самоуправлении.

Частники в Стропах приводят в порядок свою собственность 13 21.11.2019

Частные собственники заброшенных и неухоженных земельных участков в Стропах получили извещение от Строительного департамента Даугавпилсской городской думы с просьбой привести свою собственность в надлежащий порядок, об этом на своем публичном профиле в Facebook рассказал мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш.

Даугавпилсская краевая дума сообщила о новом порядке сдачи в аренду земли 1 14.02.2019

Даугавпилсская краевая дума проинформировала о новом порядке сдачи в аренду муниципальной земли. С 1 июля 2018 года вступили в силу новые правила Кабинета министров № 350, устанавливающие новый порядок сдачи в аренду принадлежащих самоуправлению земельных единиц или их частей, порядок начисления арендной платы и другие обстоятельства. Эти правила не распространяются на арендаторов, в отношении которых прекращено право землепользования и тех, кто получил преимущественное право аренды земли.

Как дума использует принятые в дар земельные участки? 4 16.01.2017

На заседании городской думы депутатами утвержден проект решения, предусматривающий принятие самоуправлением в дар нескольких земельных участков от даугавпилсских предприятий.

Зачем даугавпилсские предприятия отдают земельные участки думе? 3 10.01.2017

На последнем финансовом Комитете в городской думе депутатами был рассмотрен проект решения, предусматривающий принятие самоуправлением в дар несколько земельных участков от даугавпилсских предприятий.

В чью жизнь ворвётся Rail Baltiсa 31.01.2015

Общественное обсуждение окончательной версии железнодорожной магистрали Rail Baltiсa начнётся только в марте, однако нашей телекомпании проектировщики показали, где пройдёт магистраль. Она затронет 2000 земельных участков.

В Литве земельные участки просто сметают 1 06.06.2012

Центр регистров фиксирует активную торговлю земельными участками – количество купленных участков достигло небывалых высот, невиданных с 2007 года.